




Компания XO "Simple is Beauty" - специализируется на разработке и производстве портативных аккумуляторов и Power Bank.
XO-PR145 - это портативная батарея Powerbank с емкостью 20000mAh. и бысрой зарядкой. Li-Polymer Battery, Polymer Battery.
Внешний аккумулятор Power bank XO PR145 - мощный павербанк с емкостью 20 000 mAh, способный заряжать устройство много раз.
Главная особенность - LED-дисплей, показывающий уровень заряда.
Павербанк оснащен разъемом USB, а также micro USB, Type-C
Также есть возможность быстрой зарядки протоколами PD3.0 и QC3.0

Достоинства данного Power Bank:
Данная модель имеет большую емкость – 20000 mAh и долгий период сохранения заряда
Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
Цифровой LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C
Характеристики:
Бренд: XO
Модель: PR145
Емкость: 20000mAh
Возможность быстрой зарядки протоколами PD3.0 и QC3.0
Тип аккумулятора: Li-Pol
Вход: Micro-USB / Type-C / – 5V / 2A макс
Выход: USB : DC5V / 4.5A / 9V / 2A/ 12V / 1.5A
Материал изготовления: ABS + PC огнестойкий материал
Энергоэффективная A + полимерная литиевая батарея
Цвет: Черный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 20 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 1 499 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 004940
Внешний аккумулятор XO PR145 20W 20000 mAh, быстрая зарядка, Type C,повербанк, аккумулятор с быстрой зарядкой
1 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай




