Мега Хит
Подарок








Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 49 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальное зарядное устройство XO PR129 20000mah PowerBank, быстрая зарядка 3,0»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Чаще происходит так, что в самый неудобный момент мобильный может просто выключиться.
Первое, что приходит в голову – это подключиться к розетке. А если аккумулятор разрядился на улице, такой выход из ситуации невозможен.
Остается только один выход – использовать power bank XO PR129 20000mAh Black, ведь он сможет подарить драгоценную энергию "умершего" смартфону.

Технические характеристики XO PR129 20000 mAh
Бренд XO
Тип Внешний аккумулятор (Power Bank)
Батарея
Емкость аккумулятора, мАч 20000
Тип батареи Li-Polymer
Зарядка батареи от USB
Параметры заряда 5В/2А
Быстрая зарядка Есть

Физические параметры
Размеры, мм 147 х 67 х 27
Цвет черный
Индикатор заряда
Материал корпуса Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 680 г |
- Цена: 1 699 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 004892
Универсальное зарядное устройство XO PR129 20000mah PowerBank, быстрая зарядка 3,0
1 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




