



Угломер электронный (инклинометр) PROTESTER 5415-90B – это точный измерительный инструмент, который будет полезен столяру, строителю, монтажнику, автослесарю и работникам других отраслей. С помощью электронного угломера можно легко определить наклон плоскости причём как вертикальной, так и горизонтальной. Диапазон измерения угломера составляет от 0 до 90° по четырем плоскостям с разрешением 0,05°. Прибор имеет небольшой размер и представляет собой кубик небольшого размера. В нижней плоскости имеются два магнита для фиксации угломера на металлических поверхностях. На передней плоскости расположен ЖК экран 1,8 дюйма с автоматическим поворотом. Под экраном расположены три кнопки управления:
- Кнопка включения/выключения ON/OFF
- Кнопка ZERO – кнопка установки нулевого значения. Позволяет задать плоскость отсчёта угла для того чтобы контролировать отклонения от заданной плоскости.
- Кнопка HOLD/Tilt% предназначена для фиксации измеренного угла. Также с помощью этой кнопки можно переключить единицы измерения из градусов на проценты (для измерения наклона в процентах). Для этого нужно нажать и удерживать эту кнопку в течение 2 секунд.
Питание инструмента осуществляется при помощи 2х пальчиковых батареек типа ААА. Заряда батареек хватает на 6-12 месяцев работы угломера.
|
Характеристики: |
|
|
Диапазон измерения: |
4Х90° |
|
Разрешение: |
0,05° |
|
Погрешность: |
0,2° |
|
Питание: |
2Х1,5 ААА |
|
Габариты угломера: |
57 Х 57 Х 31 мм |
|
Габариты упаковки: |
92 Х 81,5 Х 42 мм |
|
Вес: |
172 г
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 029 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 004449
Угломер электронный (инклинометр) PROTESTER 5415-90B
1 029 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



