




Массажная накидка EXSPERT класса "люкс" является отличнейшим решением для тех, кто проводит много времени в сидячем положении - за письменным столом, за рулем автомобиля или за другой "сидячей" работой. Этот массажер по-своему уникален, так как он поддерживает множество разных видов массажа, в то время как большинство других массажных накидок обеспечивают один-два максимум. В том числе эта накидка сделает вам приятный и эффективный роликовый и вибрационный массаж ягодиц, спины, шеи и плечей, а инфракрасный прогрев в пояснице увеличит положительный эффект от массажа и обеспечит отличную профилактику воспалительных процессов в этой области.
С массажной накидкой вы сможете обеспечить себе регулярный массаж как дома, так и на работе и даже в автомобиле. Эта модель рассчитана на применение в авто: она оснащена адаптером для подключения к аккумулятору от прикуривателя, а мягкий материал, из которого сделана обшивка, хорошо нагревается и легко проветривается. Эти особенности делают массажер идеальным вариантом для автомобилистов, но также отлично применимым и в условиях дома или офиса.

Регулярный массаж с такой накидкой - это гарантированная профилактика множества заболеваний "от сидячей работы": он помогает поддерживать и украплять тонус мышц, выводить накопленные в организме шлаки и соли, улучшает кровообращение и очень, очень эффективно снимает усталость и напряжение. Вы сможете выделить для себя 10-15 минут на массаж в любом месте - и обеспечить длительный эффект улучшения своей работоспособности и состояния здоровья.

Основные функциональные характеристики массажной накидки:
- изящный, эргономичный дизайн;
- тонкий, мягкий, вентилируемый, прочный и износоустойчивый материал обшивки;
- функция вибрации с трехуровневой регулировкой - для снятия зажатости мышц и улучшения циркуляции крови;
- уникальная технология Demo - для определения очередности функций массажной накидки;
- ИК-прогрев в области поясницы с длиной тепловых лучей до 7 см - для улучшения состояния организма в общем и работоспособности мышц в частности;
- три зоны по выбору для роликового массажа спины: верхняя часть спины, нижняя часть спины, вся спина целиком (режим работы механизма виден на светящемся LED-индикаторе);
- функция автовозобновления режима - полезна, если вы были вынуждены прервать массаж и хотите вернуться к нему, не запуская накидку заново.

Комплектация накидки:
- кармашек для пульта дистанционного управления;
- ручки для переноски;
- эластичный ремень для закрепления накидки на кресле
| Основные | |
|---|---|
| Вид массажного воздействия | Массаж Шиацу, Разминание, Растягивание, Роликовый массаж, Инфракрасное прогревание |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Область массажа | Бедра, Икры, Плечи, Поясница, Шея |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 929 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003733
Массажная накидка EXSPERT класса "Люкс"
4 929 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай




