




Робот-пылесос ILIFE B5 Max WI-FI 2000pa 600 мл
Ультратонкий робот оснащён 600‑миллилитровым циклонным пылесборником. Благодаря конструкции контейнера мощность всасывания не падает, даже когда он заполнен мусором. В комплекте также поставляется набор из трёх одноразовых сменных мешков объёмом 1 л.
iLife B5 поддерживает режим одновременной сухой и влажной уборки. Если пылесос застрянет, интеллектуальная система прекратит подачу воды, что позволит избежать повреждения напольного покрытия. Для эффективной очистки ковров от шерсти домашних животных предусмотрена специальная насадка.
Управлять устройством и задавать расписание работы можно со смартфона через удобное приложение. Ёмкости аккумулятора хватит на 1,5 часа уборки. Для полной подзарядки батареи потребуется около 5 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Робот |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Цена: 7 999 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003708
Беспроводной мощный робот пылесос ILIFE B5 Max WI-FI 2000pa,600мл 2 в 1
7 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай






