Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Novator SH-7 является эквивалентом классического кресла-качалки.

Легкая, но прочная стальная конструкция выполнена из трубы диаметром 22 мм, позволяет безопасно расслабиться при этом легко качаться.
Кресло имеет толстый и прочный водонепроницаемый материал.

Труба покрыта полимерной краской которая не выгорает на солнце.
Конструкция кресла сделана таким образом, что вы с легкостью можете его сложить и разложить.

Данное кресло идеально подойдет для любителей отдыха на природе.
Характеристика:
- Вес шезлонга 5,2 кг.
- Ширина 45 см, длина спинки 72 см, высота посадки 30 см, общая длина 120 см.
- Габариты в собранном виде: 126х64х20 см (длина, ширина, высота).
- Допустимая нагрузка 100 кг.
Кресло-шезлонг доступно в цветах : blue / brown / green /grey




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.2 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 450 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 399 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002686
Кресло-шезлонг Novator SH-7 цвета синий / коричневый / зеленый / серый
2 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






