




Кресло Novator Vario Elite XL занимает первые позиции среди наших покупателей в соотношении цена, качество.
- Максимальная нагрузка до 150 кг.
- Габаритные размеры в сложенном виде 890х560х150 мм.
- Ширина посадочного места 57 см, глубина 60 см.
- Высота спинки 72 см.
- Высота от земли до посадочного места регулируется в диапозоне 35-50 см.
- Вес кресла 8,5 кг.

Регулировка наклона спинки
Для пошива чехла используется флис и оксфорд 600 D цвета хаки с наполнителем толщиной 3 см. В верхней части чехол оборудован мягким подголовником. Одним из основных достоинств данной модели, это возможность регулирования наклона спинки.

Регулируемые ножки
Карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла.
Широкие пятки на опорах предотвращают проседание кресла на мягком и влажном грунте. Ширина пятки 850 мм. Шаровой наконечник позволяет регулировать ножку под любым углом.

Кресло - кровать
Отдельно для этой модели можно приобрести подставку Novator Vario XL GR-2425, что дает возможность превратить кресло в удобную кровать. Таким образом вы получаете 2 в 1 кресло и удобную кровать..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 8.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 720 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 395 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002163
Кресло карповое Novator Vario Elite XL
4 395 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай








