




Кресло Novator SR-3 XL DeLuxe является туристическим и рыболовным креслом, созданным для требовательных пользователей, которые ценят высокий комфорт и удобство. Высокопрочная стальная рама которая отличается усиленной прочностью, экстра размерами и рассчитана на человека весом до 150 кг оснащена современной системой регулировки спинки.

Широкое и очень удобное сиденье c роскошным, износостойким материалом 3D-сеткой и микрофлисом, который снабжен воздухом для комфорта и чрезвычайно легкий.

Ширина сиденья 59 см с глубиной 56 см и высотой спинки 72 см делает одно удовольствие сидеть в кресле.
Учитывая то, что изделие предназначено для применения на улице, где качество покрытия может быть разным, его ножки имеют регулировку по высоте и оснащены широкими лапами для большей устойчивости. Стул также оборудован системой крепления подставки для ног, которая превращает его на комфортный лежак. Очень удобные мягкие подлокотники, тканевая часть которых отстегивается для чистки и стирки. Для транспортировки и хранения кресло легко складывается и габариты составляют 88 х 68 х 21 см с весом 9,15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 9.15 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 590 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 620 |
- Цена: 5 995 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001883
Кресло Novator SR-3 XL DeLuxe
5 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





