




Кресло рыболовное Novator SF-9 - это удобное кресло с простым и в то время современным дизайном.
Предназначено для рыбаков, которые отдают предпочтение более низким креслам.
Дополнительный комфорт создают удобные подлокотники. Кресло изготовлено из прочного водонепроницаемого материала Охфорд 1200Д цвета хаки.

Данное кресло сделает вашу рыбалку чистым удовольствием. Полностью раздвижные ножки, что фиксируются в нужной позиции с широкими вращающимися опорами позволят ему быть более устойчивым на мягком грунте.

Кресло складываеться, что не вызывает проблем при транспортировке.
Задняя ножка кресла оборудована специальным резьбовым фиксатором, предотвращающим ее складывание. А именно вы спокойно можете упираться на спинку кресла и не переживать, что ножка кресла может сложиться. Также это удобно при перемещении стула с одного места на другое.
Характеристика:
- Ширина посадочного места 46 см, глубина 48 см.
- Высота спинки 50 см.
- Высота от земли до посадочного места регулируется в диапозоне 28-36 см.
- Допустимая нагрузка 120 кг.
- Габаритные размеры кресла в сложенном виде 80 х 55 х 15 см
- Регулировки наклона спинки нет
- Вес 5,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.1 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 620 |
- Цена: 3 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001882
Кресло рыболовное Novator SF-9
3 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай






