




Кресло Novator SR-11 идельный вариант кресла для кемпинга и рыбалки. Благодаря своим размерам и весу его достаточно удобно транспортировать.
ХАРАКТЕРИСТИКА
- Ткань Оксфорд 1200D покрыта специальной пропиткой, что предотвращает промокание кресла при не больших осадках.
- Для большего комфорта в середине чехла используется мягкий наполнитель толщиной 20 мм.
- Каркас кресла изготавливается из металлической трубы и выдерживает нагрузку до 120 кг.
- Внешне вся конструкция покрывается полимерной краской, которая достаточно прочная к повреждениям.
- Кресло легко и быстро раскладывается и собирается.
- Габаритные размеры в сложенном виде 720 х 550 х 200 мм.
- Ширина посадочного места 460 мм, глубина 450 мм.
- Высота спинки 520 мм.
- Высота от земли до посадочного места регулируется в диапозоне 280-360 мм.
- Вес кресла 5,5 кг.
Благодаря регулируемой спинке и подлокотникам вы можете подобрать наилучшее положение для тела.

Регулировка наклона спинки
Благодаря регулируемой спинке и подлокотникам вы можете подобрать наилучшее положение для тела.

Регулируемые ножки
Каждая ножка имеет отдельную регуляцию высоты, что весьма удобно при использовании кресла на не ровной поверхности. А широкие пятки ножек, диаметром 85 мм, предотвращают проседание на мягком грунте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 5.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 695 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001750
Кресло карповое рыболовное Novator SR-11
3 695 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай








