Топ продажів










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Vario Camping является туристическим и рыболовным креслом.
Карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла, а удобные подлокотники создают дополнительный комфорт и полноценный отдых для каждого рыболова, туриста или просто отдыхающего. Кресло легко и быстро раскладывается и собирается.
- Данная модель изготовлена из водонепроницаемого материала 600D цвета хаки с наполнителем толщиной 2 мм.
- Габаритные размеры в сложенном виде 890х560х150 мм.
- Ширина посадочного места 50 см, глубина 50 см. Высота спинки 60 см. Высота от земли до посадочного места регулируется в диапозоне 35-50 см.
- Вес кресла 5,6 кг.
- Спинка кресла фиксируется в одном положении, что обеспечивает максимально комфортное размещение тела во время сидения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 5.6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 749 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001702
Кресло рыболовное карповое Vario Camping
2 749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







