Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Vario Basic является туристическим и рыболовным креслом.
- Для вашего удобства модель оснащена подлокотниками, которые покрыты чехлом изготовленным из пены.
- Для чехла используется прорезиненная ткань Оксфорд 600D которая сохраняет кресло сухим при не больших осадках и мягкий поролон.
- Каркас изготовлен из трубы диаметром 22 мм, толщиной 1 мм.
- Данная модель кресла рассчитана выдерживать нагрузку до 120 кг.
- Вес кресла составляет 5,5 кг.
- Данная модель с легкостью поместится в любой автомобиль, так как размеры в сложенном виде достаточно компактные 850 * 550 * 130 мм.
- Высота спинки 600 мм, Ширина 500 мм, высота от пола до сидения 350 мм. Размеры в разложенном виде достаточные для человека крупного телосложения.
- Угол наклона спинки 108 °, что обеспечивает максимально комфортное размещение тела в момент отдыха.
- Регулировка наклона спинки - нет.
Данные модели кресла оборудованы специальными фиксаторами ножек, которые увеличивают стабильность конструкции при эксплуатации. А именно вы спокойно можете упираться на спинку кресла и не переживать, что ножка кресла может сложиться. Также это удобно при перемещении стула с одного места на другое.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 5.4 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 749 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001701
Кресло рыболовное карповое Vario Basic
2 749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







