




Несмотря на бешеный ритм, современная жизнь все больше располагает к пассивному, малоподвижному образу жизни. В силу рода деятельности, человек проводит большое количество рабочего времени в положении сидя, ну к примеру, в офисе за рабочим компьютером или ноутбуком, с большим количеством разного рода документации, студенты и учащиеся в период сессии. Порой мы преодолеваем за день огромные расстояния, за рулем автомобиля или в самолете, подолгу пребывая при этом в сидячем, часто неудобном, положении. Это приводит к огромному перенапряжению в шейно-воротниковой зоне и часто вызывает дискомфорт и боли в плечах, шее. Более того, может стать причиной частых головных болей разной интенсивности, сонливости, раздраженности, чувству усталости и даже изменениям кровяного давления. Настоящим спасением для Вас станет тренажер Jingzhuibao для коррекции шейного отдела позвоночника

Это специальное приспособление представляет собой протектор для шеи в виде пневматических подушек, которое разработано для эффективной борьбы с неприятными болевыми ощущениями и симптоматическими проявлениями, связанными с застоями в шейном отделе позвоночника и шейно-плечевого пояса. Так же подходит для лечения и профилактики шейного остеохондроза.
Перед началом работы необходимо положить массажер на диван, или кровать и лечь так, чтобы Ваша шея оказалась на баллоне. Зафиксируйте повязку и с помощью пульта выберите себе нужный режим. Также есть функция подогрева, что дополнительно расслабляет мышцы шеи и усиливает эффект от массажа.
Особенности:
- Снимает усталость мышц, расслабляет и укрепляет мышечный пояс;
- Снижает боль в шейном отделе позвоночника;
- Снимает стрессы, напряжение, улучшает настроение, избавляет от бессонницы;
- Устраняет незначительные деформации позвоночника;
- Снимает мышечные спазмы, улучшает кровообращение, восстанавливает подвижность;
- Эффективен при остеохондрозе;
- Борется с мигренями и головными болями;
| Основные | |
|---|---|
| Вид массажного воздействия | Воздушно-компрессионный массаж, Магнитотерапия, Растягивание |
| Количество программ | 5 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Область массажа | Шея |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 130 см |
- Цена: 1 725 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001652
Тренажер для коррекции шейного отдела позвоночника Jingzhuibao
1 725 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай




