




Кресло Vario Carp XL
Характеристика:
- Максимальная нагрузка до 150 кг.
- Габаритные размеры в сложенном виде 890х560х150 мм.
- Ширина посадочного места 57 см, глубина 60 см.
- Высота спинки 72 см.
- Высота от земли до посадочного места регулируется в диапозоне 35-50 см.
- Вес кресла 7,5 кг.

Регулировка наклона спинки
Чехол даной модели изготовлен из водонепроницаемого материала полиэстр 600D цвета хаки с наполнителем толщиной 3 см. В верхней части чехол оборудован мягким подголовником покрытий микрофлисом. Одним из основных достоинств данной модели, это возможность регулирования наклона спинки.

Регулируемые ножки
Карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла.
Широкие пятки на опорах предотвращают проседание кресла на мягком и влажном грунте. Ширина пятки 850 мм. Шаровой наконечник позволяет регулировать ножку под любым углом.

Мягкие подлокотники
Удобные подлокотники создают дополнительный комфорт и полноценный отдых для каждого рыболова, туриста или просто отдыхающего.
Преимуществом данных подлокотников является наличие неопреновых накладок, предотвращающие разогрев металлической трубы под прямыми солнечными лучами. Что в свою очередь дает возможность комфортно класть руки на подлокотники при любой погоде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 7.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1040 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 295 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001632
Кресло рыболовное карповое Vario Carp XL
4 295 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай








