




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Novator S-1 - это табуретка, которую можно использовать в различных сферах деятельности.
Чаще всего его используют рыбаки, ведь он очень легкий и удобный.
- Ширина сидения 30 см, глубина 38 см.
- Вес 1,6 кг. Его легко хранить за счет компактных размеров.
- Для пошива стула используется очень крепкая, водоотталкивающая ткань Оксфорд 1200D.
- Каркас стула изготовлен из стальной трубы диаметром 20 мм.
Данная модель идеально подойдет для небольших рыболовных сессий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 395 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 704 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001631
Стул рыболовный Novator S-1 (20 мм)
704 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



