




Кресло рыболовное Novator SF-10 - это удобное кресло с простым и в то время современным дизайном.
Предназначено для рыболовов, предпочитающих более низкие кресла без подлокотников.
- Кресло изготовлено из прочного водонепроницаемого материала зеленого цвета. Данное кресло сделает вашу рыбалку чистым удовольствием.
- Полностью раздвижные ножки, фиксирующиеся в нужной позиции с широкими вращающимися опорами позволят вам быть более устойчивым на мягкой грунте.
- Не вызывает проблем при транспортировке, так как в сложенном виде занимает мало места.
- Кресло, благодаря своей простой конструкции, очень легкое, вес всего 4 кг, что является его невероятным преимуществом.

Фиксатор ножки
Данные модели кресла оборудованы специальными фиксаторами ножек, которые увеличивают стабильность конструкции при эксплуатации. А именно вы спокойно можете упираться на спинку кресла и не переживать, что ножка кресла может сложиться. Также это удобно при перемещении стула с одного места на другое.

Регулируемые ножки
Регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 4 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 280 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 288 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001619
Кресло рыболовное Novator SF-10
2 288 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай







