




Кресло SF-4 Comfort - непременно оценят любители настоящей, комфортной, незабываемой рыбалки.
Это туристическое и рыболовное складное кресло-трансформер. В данной модели используется водонепроницаемый материал с теплоизолирующим наполнителем, в результате чего мы получили мягкое, комфортное и практичное кресло.

Мягкие подлокотники
Подлокотники покрыты мягким материалом, что увеличивает комфорт пользователя.

Прочная рама
Каркас изготовлен из трубы диаметром 20 мм, толщиной 1 мм. Данная модель кресла рассчитана выдерживать нагрузку до 100 кг. Вес кресла составляет 5,4 кг.

Удобный карман
С обратной стороны кресло оснащено удобным карманом для хранения необходимых вещей под рукой.
- Габаритные размеры в сложенном виде 830х520х130 мм.
- Спинка кресла фиксируется в одном положении под углом 108 °, что обеспечивает максимально комфортное размещение тела во время сидения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 695 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001617
Кресло рыболовное Novator SF-4 Comfort
3 695 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай






