




Кресло Novator SR-2 занимает первые позиции среди наших покупателей в соотношении цена, качество.
Кресло SR-2 это продукт предназначен для кемпинга, но завоевал уважение и симпатию многих рыбаков. Данная модель оснащена креплением, позволяющим прикрепить подножку и данное кресло превратится в замечательный лежак. Ткань покрыта специальной пропиткой, что предотвращает промокание кресла при не больших осадках.
Характеристика:
- Кресло легко и быстро раскладывается и собирается.
- Габаритные размеры в сложенном виде 890х560х150 мм.
- Ширина посадочного места 50 см, глубина 50 см.
- Высота спинки 60 см.
- Высота от земли до посадочного места регулируется в диапозоне 35-50 см.
- Вес кресла 6 кг.

Регулировка наклона спинки
Благодаря регулируемой спинке и подлокотникам вы можете подобрать наилучшее положение для тела.

Регулируемые ножки
Каждая ножка имеет отдельную регуляцию высоты, что весьма удобно при использовании кресла на не ровной поверхности. А широкие пятки ножек предотвращают проседание на мягком грунте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 295 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001615
Кресло карповое Novator SR-2
4 295 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай








