




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Novator SF-1 разработан специально для рыбаков и людей, которые любят отдыхать на природе.
Характеристика:
- Конструкция кресла позволяет выдержать нагрузку до 120 кг при этом его вес всего 5,8 кг.
- Ткань Оксфорд 1200D имеет большую плотность, что предотвращает промокание кресла при небольших осадках.
- Металлический каркас кресла покрыт полимерной краской стойкой к повреждениям и долгий период сохраняет свой насыщенный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 5.8 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 515 ₴







