Новинка
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 49 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Панорамная Wi-Fi IP камера 360° EC75B-P12 лампа»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панорамная Wi-Fi IP камера 360° EC75B-P12 лампа

ОПИСАНИЕ
- Запись 1280 * 960P в формате Full HD для четкого изображения, 360-градусный свет, улучшенное зрение и изображение.
- Matte Night Vision - камера с лампочкой обладает эффектом ночного видения, не излучает света в режиме ночного видения и не является заметной.
- Соединение Wi-Fi - Вы можете добавить эту панорамную камеру с лампочкой в телефон через приложение и поделиться ею с 5 другими пользователями. (PS: Wi-Fi должен быть назван цифрами и буквами, не поддерживая сети 5g)
- Встроенный динамик и микрофон - Общайтесь с семьей в любое время, камера с лампочкой имеет встроенный динамик и микрофон, чтобы удерживать значок телефона на телефоне и нажимать на значок динамика, чтобы слышать.
- Форма лампочки - выглядит как лампочка и может также использоваться как лампочка. Вы можете управлять светом с помощью телефона. Лампа имеет форму прозрачного внешнего корпуса, который может спокойно защитить ваш дом.
- Резьбовой интерфейс E27, угол обзора «рыбий глаз», панорамный обзор 360 °, безопасная и не слепая зона
- Сигнал тревоги при обнаружении движения, передача информации о тревоге на мобильный телефон и возможность быть в курсе новых ситуаций в доме
| Наименование товара: | Интернет сеть HD видеокамера |
| Модель продукта : | EC75B-P12 |
| Технический параметр | |
| Процессор: | T10L + SC1235 |
| Платформа: | 360eyes.club |
| Датчик изображений: | 1/3 прогрессивного сканирования CMOS |
| Встроенный объектив: | 1,44 мм, объектив "рыбий глаз" на 360 градусов |
| Угол обзора: | 360 градусов |
| Ручной формат видео: | MP4 (1280 * 960P, хранение в мобильном телефоне) |
| Стандарт сжатия видео: | H.264 (Storge в TF карте) |
| Стандарт сжатия звука: | G.711 (Storge в TF карте) |
| Частота кадров видео: | Максимум 25 кадров |
| Режим воспроизведения видео: | Мобильный клиент |
| Аудио вход и выход: | Вход : встроенный микрофон; выход : встроенный динамик |
| Ночное видение: | Автоматический режим: управление светом переключается по контрасту изображения (автоматическое переключение IR-CUT); Ручной режим: ручная регулировка яркости света на APP (автоматическое переключение IR-CUT) |
| Освещение: | 3шт белый светодиод, энергопотребление 1 Вт |
| Режим фокусировки: | Руководство |
| Локальное хранилище : | TF карта, максимальная поддержка 128G |
| Облачное хранилище: | Поддержка |
| Поддержка нескольких протоколов: | TCP / UDP, IP, HTTP, SMTP, DHCP, DDNS, UPNP, NTP |
| Протокол WiFi: | IEEE 802.11b / г / н |
| Управление видео: | Поддержка |
| Определение движения: | Поддержка |
| Тревожное действие : | Снимок экрана мобильного клиента |
| Пользовательские настройки: | Макс поделиться до 5 пользователей |
| Системный интерфейс : | E27 (Европа), интерфейс TF |
| Напряжение питания : | AC 100 ~ 240 В |
| Потребляемая мощность : | <5W |
| Рабочая температура: | 0 ℃ -60 ℃ |
| Applicaton: | В помещении |
| Размер товара: | 7.5 * 7.5 * 12.8cm |
| Размер упаковки: | 15,3 * 9,6 * 8.8cm |
| Вес нетто: | 93g |
| Упаковка и аксессуары : | 1 коробка цвета |
| 2 Внутренняя поддержка | |
| 3 инструкции | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.264 |
| Применение | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
- Цена: 699 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000762
Панорамная Wi-Fi IP камера 360° EC75B-P12 лампа
699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





