




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор PINENG PN-962 на 20000mAh:

Главная особенность этой яркой модели - три USB порта, благодаря которым теперь стало возможным заряжать одновременно три устройства током в 2.1А.
Кроме того, неожиданным и очень удобным решением стало наличие сразу трёх входных портов: Lightning, Micro-USB и Type-C, через которые можно заряжать сам Повербанк причём любым проводом, который у вас есть под рукой. Это очень удобно!

Выходных порта - три:
два по 2.4 А и третий Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pineng |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 241 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | внешний аккумулятор (Power Bank) |
- Цена: 1 199 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000086
Внешний аккумулятор Powerbank PINENG PN-962 20000mAh QC3.0 100% оригинал цвет черный
1 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




