




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спиннинг-удочка "Набор Kalipso"»
Компактное телескопическое удилище предназначено для ловли хищной рыбы (щука,судак,окунь...) приманками среднего веса (блесна,воблер...).
При необходимости можно использовать как удочку для дальнего заброса.
С этим набором вы всегда будете с уловом!
Комплектация:
1) Спиннинг Kalipso укороченный 1.80м
2) Катушка BratFishing Nitro 1000(леска намотана)
3) Силиконовые приманки с джиг-головками - 3 шт.
4) Воблер BratFishing
5) Блесна-вертушка Fishing ROI
Описание спиннинга Kalipso 1.8 м.
| Название | Спиннинг Kalipso укороченный 1.80м |
| Цвет | темно - коричневый |
| Производитель | Kalipso |
| Длина | 1.8 м |
| Количество колен | 9 |
| Штекерный/Телескопический | телескопический |
| чехол | в наличии (темнозеленый на молнии) |
| Транспортировочная длина, см | 30 см |
| Вес, гр | 160 |
| Материал ручки | неопрен |
| Материал бланка | стекловолокно |
| Тип колец
Тест | Вставка sic
10 - 30 г. |
Описание катушки Nitro 1000
| Название | BratFishing Nitro 1000 |
| Цвет | серый |
| Производитель | BratFishing |
| Вес, гр | 195 |
| Размер шпули | 1000 |
| Фрикцион | передний |
| Запасная шпуля | нет |
| Ручка | складная |
| Емкость шпули, мм-м | 0.2 мм / 180 м |
| Передаточное число | 5.2:1 |
| Материал шпули | пластик |
| Материал ручки | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
Комбинируем лоты, за доставку платите один раз при получении товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Материал удилища | Стекловолокно |
| Конструкция | Телескопическая |
| Класс | Лёгкий |
| Материал рукоятки | Неопрен |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кастинг-тест | 10-30g |
| Длина в разложенном виде | 1.8 (м) |
| Длина в сложенном виде | 30.0 (см) |
| Вес | 160.0 (г) |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 1 089 ₴







